среда, 26 мая 2010 г.

Про это...

Сегодня "этим" у нас будет наш будущий мувик, который делает наш бессменный мувимейкер - Лекс. Т.к. его все заколебали спрашивать, а в особенности его бесит когда ему что-либо советуют, он попросил меня написать тут немного о мувике.
Собственно мувик скорее всего будет не один, а два, т.к. талант Лекса в мувимейкерстве не влазит в один, а наших крутых фрагов явно даже больше чем может поместиться в десятиминутном ролике (больше 10 минут на ютуб не влазит). Сейчас Лекс сутками играется в афтерэфектом, фотошопом и навороченными кодеками, а мы начинаем копить демки (хотя с теперешними темпами апдейтов от Valve делать это опасно).
Ниже есть примерный треклист (не бойтесь что там только 30 минут музыки - будет больше), а также небольшой фрагмент видео, чтобы продемонстрировать наброски эффектов и цветокора. Все это еще может 10 раз поменяться, особенно это касается музыки, но общее представление можно составить уже сейчас - это будет шедевр, и его обязательно должны номинировать на Оскар в недавно учрежденной категории "мувики из TF".



P.S. Музыку, если понравится, вы можете скачать на прстоплеере (где она собственно и лежит) а видео-фрагмент лежит тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий