среда, 2 июня 2010 г.

Анабиоз

Здравствуйте товарищи!
Новая запись в блоге будет посвящена теме летних каникул (ну или отпуска, или кому как нравится).
В общем и целом, наша команда уходит в инактив минимум на месяц, а если учесть что Лекс сваливает на новую хату, где вместо инета будет телеграфная линия(а Лекс не знает азбуку Морзе), то наверное на все 2, а то и 3 месяца. Потом обязательно запустят специальный спутник и у Лекса будет "нормальный интернет", но до того момента все будет плохо. Конечно можно вспомнить как A4S (хотя из новичков вряд ли кто его знает) руководил командой сидя в стиме через GPRS (да да, я помню этот матч в первом сезоне RTF2L, когда играл за Electro). И хотя наш Лекс и суров, как Чак Норрис, но нормально играть (да вообще играть) через спутник у него вряд ли получится. Короче, мы все в печали. Конечно он обещает сидеть и делать наш мувик, но тянуть демки по 30 мег ему будет проблематично.
В настоящий момент нас покинул Lesaxet, о чем о заранее сообщил и даже сделал запись в нашей стим-группе. Его не будет еще целый месяц.
Потом Вальдемар ебанулся на отличненько и совсем ушел в WoW. Warcraft это несомненно хорошая игра, но только первые пару месяцев (пока ты неспешно качаешь чара), а потом наступает время рутины и уныния. Способов спасения от этого не много (не буду писать про PvP аспекты игры, т.к. это вносит лишь немного разнообразия в серые унылые будни вовера). Но веселее не становится (мне с Лексом по крайней мере не стало). Очень надеюсь что Вальдемар скоро все поймет и вернется к нам, а мы примем его с распростертыми объятиями и все ему простим.
Саншайн сдает потихоньку свои экзамены, Альфа вообще мало чего рассказывает, а я сижу и тихо работаю.
Вот пожалуй и все что я хотел сегодня написать. Следующая запись скорее всего появится не скоро. Вот, еще вспомнил что у нас сегодня по плану ладдер, и играть придется видимо в 5-м, т.к. 2 мерка это уже слишком.
Всем gl и hf, bb.
P.S. Несмотря на все это в выходные я наконец то займусь редизайном блога, так что сюда можно будет заглянуть хотя бы ради того, чтобы посмотреть на супер-крутой дизайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий